Если исходить из логики простого обывателя, то Да – существование людей-великанов вполне закономерно! Если официально доказано существование в древности животных огромных размеров (Динозавров), то почему бы не нашлось места людям, строение тела которых значительно отличалось бы от нашего с вами?

Ни одна, из представленных в этой статье теорий, не имеет научного обоснования, но оставляют вопросы – те гигантские сооружения, которые расположены по всему миру, а вернее способность человека (современной комплекции) осуществлять подобные строительства? Так же неизвестно их подлинное предназначение и способ комфортной эксплуатации?

По некоторым данным археологами всё же найдено несколько захоронений людей-великанов и если это не мистификация, то следует изучить данную информацию более подробно в научных публикациях.

0 комментариев
Старые
Новые Популярные